В Кривом Роге молодой парень поджег свою беременную девушку во время конфликта. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Об этом рассказали в пресс-службе МВД Украины.

Сообщается, что вчера, 26 мая, полиция получила сообщение от пожарных, что в одной из квартир многоэтажки по улице Соборности горит девушка.

По предварительной информации установлено, что во время ссоры 17-летний парень облил легковоспламеняющимся веществом свою 21-летнюю сожительницу и поджег, после чего сбежал с места преступления. Девушка с ожогами была доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая медпомощь.

фото: МВД Украины
фото: МВД Украины

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Для того, чтобы поймать парня был привлечен личный состав криминальной полиции и дополнительные патрули, перекрыты вокзалы и автовокзалы города. Вскоре юношу задержали. По месту его проживания проведен обыск, в ходе которого было изъято оружие.

фото: МВД Украины
фото: МВД Украины

"По данному факту следственным решается вопрос об открытии уголовного производства по предварительной правовой квалификации, предусмотренной ст. 15, ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины", - сообщили в ведомстве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Студент жестко расправился с приятелем на глазах у его девушки, даже допить не успели

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинец избил соседку из-за жалоб на дочь в полицию - камеры все зафиксировали, побои сняты

Также «Знай.ua» писал, что Ревнивый муж-турок превратил беззащитную украинку в Джокера, лицо - сплошная рана: "Взял нож и..."