Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз артист поделился на своей странице брутальной фотографией, на которой он позирует в черной кожаной курточке и больших солнцезащитных очках.

Однако главной звездой снимка стал роскошный мотоцикл, на котором любит гонять Пономарев в свободное время. Сейчас в Киеве хорошая погода, поэтому певец решил не упускать возможность показаться на "железном коне".

"Сегодня мото-день! Соскучился по Хондочке!" - написал Александр.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Огонь 🔥", "Супер байкер!!! 🔥🔥🔥🔥🔥", "Фото супер! Крутой байкер! 👍👏🔥❤️", "Молодец, Александр! Вам возраст не помеха!" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Дзидзьо показал важное событие перед разводом: "За минуту до..." Александр Пономарев поделился кадрами из закулисья церемонии вручения Шевченковской премии. Известно, что песню Пономарева "Чому" также исполнили Никита Алексеев, Артем Пивоваров и Дзидзьо.

Напомним, Александр Пономарев растопил сердца украинцев искренностью: "Любите, не стыдитесь". Певец записал трогательное видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Дзидзьо провел вечер в мужской компании, но ему не поверили: "А где Цибульская?"

Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев перед разводом забрал Дзидзьо под свое крыло: "Почти избранный".