Ведущая «X-Фактора» Дарья Трегубова рассказала, о том, что к ней приехала давняя подруга – Диана Дорожкина, украинский дизайнер и телеведущая. Об этом она написала в своем Instagram.

«Когда-то давно мы познакомились на съёмке - я была у Дианы в гостях, и она угощала меня собственноручно приготовленным черешневым вареньем (и это реально было очень вкусное варенье, Диана прекрасно готовит!) С тех пор мы дружим с этой роскошной брюнеткой, меня восхищает ее красота, благородство, талант, чувство юмора и невероятная доброта. Диана Дорожкина, прилетай почаще», - признается Дарья.

Она также опубликовала короткое видео с общей фотосессии двух красавиц. На опубликованных кадрах две красавицы смеются, танцуют и дурачатся в свое удовольствие. При этом Диана совсем не выглядит на свои 50 лет.

«Такие классные, пусть ваша дружба будет долгой и крепкой», «Классные красотки», «Девчонки, вы клёвые», - пишут под видео комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Добавим, что не так давно стало известно о том, что Диана Дорожкина теперь живет и работает в США. Она выехала из Украины и оставила в стране свою семью.

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.uа", неуемная Карпа дала бой осенней депрессии в украинской вышиванке с шампанским: так оттянуться мечтает каждая женщина