Популярная украинская телеведущая Марина Леончук удивила поклонников резкой сменой имиджа. А именно ярким цветом волос.

Об этом тало известно благодаря сториз самой телеведущей на ее странице в социальной сети Инстагарам, где за ее жизнью следят более 90 тысяч поклонников.

Так, Леончук опубликовала шокирующее видео с розовым цветом волос.

"Если вы думали, что я у вас сегодня случайно спрашивала о цвете волос... То я решилась. Правда, не сообщила еще свое руководство. Поэтому ждите сюрпризов в программе "Ситуации". Как вам?", - рассказала ведущая.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На следующем сториз она появилась со "старым" цветом волос и сказала, что она пошутила и просто решила воспользоваться в качестве эксперемента фильтрами в Инстаграме.

"Ладно, ладно, я пошутила. Вот мой настоящий цвет волос. Просто фильтров многовато в Инстаграме и поэтому решила поэкспериментировать. А вы такие доверчивые", - сказала Леончук.

"Да нормальный у меня цвет волос, а вы доверчивые", - добавила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Телеведущая Марина Леончук сбежала от "сморкача": "Лучше это забыть навсегда"

Как сообщает портал «Знай.ua» Роскошная Марина Леончук "помолодела" на 20 лет: "Да, я из села". Леончук метко ответила тем, кто пытается ей насолить, напоминая, что она родом из села.

Также «Знай.ua» писал, что Телеведущая Марина Леончук раскрыла секрет стройной фигуры: "У нас с ним это взаимно". Леончук рассказала, как заставить себя заниматься спортом весной.