Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в жаркую Турцию вместе с дружной семьей, в том числе маленькими племянницами, выбрав для весенних каникул виллу в одном из люксовых отелей Бодрума.

Так, артистка выставила забавный кадр, примерив лишь белоснежный махровый халат и черные солнцезащитные очки, а длинные волосы обмотала полотенцем, показав, как начинается ее день.

Звезда якобы наслаждалась аппетитным завтраком за большим столом, заставленным всевозможными вкусностями, пока рядом ее маленькие племянницы держали пустые тарелки. Стоит отметить, что 33-летняя Никитюк не раз заявляла в интервью, что и сама мечтает о пополнении в семье, однако личную жизнь скрывает за семью замками.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Рубрика «Дуже Мама»😌"

Фолловеры не прошли мимо: "Обычные будни Седоковой 😂", "Интерпретация 2021 года картины Кустодиева «Купчиха за чаем» 1918 года. Какое время такие и купчихи 😂 P.S. Леся как всегда 🔥🔥🔥", "може "Дуже тiтка"?😁", "Тьотя Леся, не мори дівчаток голодом 😂", "Леся,ты-красотка!!! твой юмор🔥🔥🔥".