Известная украинская певица и телеведущая Ирина Федишин частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Совсем недавно исполнительница делилась снимком из спортивного зала, а также расписанием концертов, которые пройдут в июне и в начале июля. Сейчас же Ирина выставила архивный снимок с ее выпускного вечера в компании других школьниц.

Ирина Федишин, фото с Instagram
Ирина Федишин, фото с Instagram

Она стоит с розочкой в желтом платье, и улыбаясь смотрит прямо в камеру.

"Поздравляю с завершением учебного года👏 Мой выпускной вечер🌷 Узнали😉? #ІринаФедишин#школа", - пишет Ирина Федишин в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Телеведущая Маричка Падалко решила уточнить, фото было сделано уже во время окончания учебы в институте или когда. И певица заявила, что это 11 класс. "Это институт уже?)", "Вы вообще не изменились. Время над вами не властно 🌺🌺🌺", "Вы совсем не изменились!!! Такая же - светлая, чистая, искренняя❤️", "Красота, как всегда очаровательны!!!❤️❤️❤️👏👏👏🌺", "Конечно, вы самая красивая❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Федишин "предала" Львов? Певица удивила украинцев планами. Звезда отметила, что вместе с мужем продюсером планирует добавить еще несколько городов. Поэтому решила спросить у своих фанатов где ее больше всего ждут.

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Федишин собрала всю семью ради грандиозной вечеринки: "Спасибо всем!"

Знай.uа писал, Ирина Федишин показала свое маленькое чудо: десять лет счастья