Известная украинская певица Ирина Федишин трогательно поздравила своего старшего сына с Днем рождения.

Соответствующее видео исполнительница опубликовала в Instagram.

День рождение детей всегда настоящее событие для родителей. Мама и папа стараются устроить ребенку настоящий праздник и одарить его самыми теплыми словами в мире. Певица Ирина Федишин не стала исключением – она показала, как радостно и ярко они семьей встретили сына Юру, который празднует День рождения.

"Юрочка, @yura_play_official тебе уже 10 😍🥳🎂 И ты у нас уже такой взрослый! За свои 10 ты подарил нам так много счастья! Мы гордимся тобой ❤️ Именно ты вдохновил нас на песню-сокровище "Маленькие ладошки", а затем в 2 и пол годика снялся в этом клипе и в 3 и пол еще и спел 👏", - написала Ирина Федишин.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Исполнительница отметила, что сын увлекается аэросъемкой и его работы были неоднократно показаны в самых рейтинговых программах на "1+1". Федишин заявила, что у Юры масса талантов, но самое главное – у него большое сердце.

"Пусть Господь хранит тебя 🙏 Желаем тебе, лучше их развить и быть в будущем не только нашей гордостью, а гордостью всей Украины 💙💛 !!!", - заключила певица.

Напомним, что муж Федишин Виталий Човнык показал самую важную женщину в своей жизни, и это не Ирина.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин трогательно отреагировала на поздравления своего супруга и продюсера Виталия Човныка.

Также Знай.ua писал, что Ирина Федишин взлетела над Львовом в объятиях красавца: "Наше солнышко!".