Известная певица Глюкоза (настоящее имя Наталья Ионова), которой запретили въезжать в Украину, частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,2 миллионов человек.

Сейчас исполнительница поделилась тремя фотографиями в тоненьком комбинезоне с довольно глубоким вырезом на груди, демонстрируя упругие формы.

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Как-то 34-летняя женщина уже делилась снимками в этом одеянии, но в иной, более откровенной позе. Глюкоза не может выбрать одну из трех фотографий около окна, поэтому предложила сделать это фанатам.

"Какая фотка лучше? 🔥 Я вот не смогла определиться, поможете — 1, 2 или 3? 👇🏻", - пишет певица в публикации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

"Вы очень красивая девушка", "Фотка 2, очень милая!!!", "Красотка😍 как бы вам было красиво в наших изделиях❤️", "Трудно выбрать какую-то одну😁ты на всех очень красивая😍но 2🔥", "Очень красивая 😍", "Все фотки классные))) потому что Вы классная😍", "Какая ты клёвая", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Глюкоза)
Комментарии, скриншот: Instagram (Глюкоза)

Напомним, звезда 2000-х превратилась в роковую красотку, хоть завтра в ВИАГру: "Кто девушку танцует?"

Как сообщал "Знай.uа", мокрая звезда 2000-х выставила шикарную грудь, Седокова позавидует: "Ням ням"

Знай.uа писал, звезда 2000-х Глюкоза показалась почти голышом, украинцы возмущаются: "Можно шлепнуть разок?". Певица стоит спиной к камере, слегка приподнявшись на пальчиках ног и повернув голову.