Американский стриминговый сервис HBO Max опубликовал первый трейлер перезапуска сериала "Сплетница".

Сериал выйдет на стриминговом сервисе 8 июля.

В сюжета ремейка "Сплетницы" окажется новое поколение подростков. Действие сериала происходит спустя восемь лет после событий оригинальной картины.

Из "стареньких" в сериале осталась рассказчица, котрая говорит голосом Кристен Белл - она единственная, кто подтвердил участие в перезапуске.

"Секреты, секреты - это не весело ... если только они не исходят от Сплетницы. Она вернулась и стала еще хуже, чем когда-либо. Увидимся на ступеньках", - говорится в описании ролика.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, сериал "Сплетница" появился на экранах в 2007 году и быстро набрал всемирную популярность. Оригинальный сюжет основан на романах писательницы Сесили фон Зигесар.

Ранее мы писали, американский стриминговый сервис HBO Max, который был запущен компанией WarnerMedia летом 2019 года, опубликовал на своем YouTube-канале тизер специального выпуска сериала "Друзья". Эпизод под названием "Друзья. Воссоединение" был показан 27 мая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сара Джессика Паркер "помолодела" на 40 лет: вы не узнаете звезду "Секс в большом городе". В сети показали, как Сара Джессика Паркер выглядела в 17 лет

Как сообщает портал «Знай.ua» HBO реанимирует "Секс в большом городе"? Кого точно не будет в новой экранизации. В сети начали появляться слухи о том, что HBO планирует реанимировать "Секс в большом городе".

Также «Знай.ua» писал, что Культовый сериал "Друзья" все же возвращается: Чендлер рассказал о деталях. Поклонники дождутся возвращения легендарных "Друзей": уже названа дата премьеры