Известная российская певица Земфира впервые исполнила песни из нового альбома "Бордерлайн" живьем.

Известно, что седьмой студийный альбом "Бордерлайн" вышел в феврале 2021 года, и только сейчас артистка решила дать концерт. Так, певица выступила на террасе московского ЦУМа, где впервые спела песни живьем из нового альбома. И без старых и всеми любимых хитов также не обошлось.

Во время выступления Земфиры случился и один курьез. Так, звездная подруга Ксения Собчак засняла момент, как исполнительница не смогла вытянуть песню "Мы разбиваемся" и скромно сказала "б*ять".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Голос Земфиры неповторим,харизма через экран,великолепная Земфира🔥🔥", "Очень крутая песня!!!!!!Love", "В моих наушниках только Земфира❤️😘", "Такая стильность и стройность❤️❤️❤️ Z явно не собирается стареть👏", "Так тепло стало внутри от этого голоса. Спасибо!)", "Как этого не хватало! Воздух!", - восхищались в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В обложке и названии нового альбома Земфиры нашли плагиат, при чем тут Oxxxymiron

Как сообщает портал «Знай.ua» Правая рука Лободы Крапивина раскритиковала новый альбом Земфиры: "Хуже есть куда"

Также «Знай.ua» писал, что Новый альбом Земфиры просочился в сеть до премьеры из-за ошибки певицы. Умелые пользователи нашли новые треки исполнительницы до их выхода