Скандально известная предательница Украины, бывший прокурор Крыма и экс-депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская решила "замолить грехи" якобы защитой крымской природы.

Поклонская опубликовала обращение ялтинских защитников природы и активистов, заявив, что полностью их поддерживает.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Instagram.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram

"Дорогие ялтинцы, крымчане и все, кто любит и защищает крымскую природу и отдельно Форосский парк! @forospark. Я посмотрела видеообращение и искренне благодарю вас за теплоту, любовь, доверие, смелость и честность! Ваше доверие для меня является самым важным в работе.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Я не забываю о ситуации с Форосским парком: в Генеральной прокуратуре, Министерстве природных ресурсов и экологии России находятся на рассмотрении мои очередные запросы. В конце следующей недели (дату сообщу во вторник) я приеду в Ялту для встречи с вами и обсуждения вопроса парка с региональной властью.", — написала Поклонская.

Стивен Сигал и Наталья Поклонская, фото: Instagram
Стивен Сигал и Наталья Поклонская, фото: Instagram

Мы не знаем точно о чувстве "любви к природе" у предательницы Украины, но мы точно знаем, что Поклонская любит "ловить" известных людей и делать с ними совместные фото ради "хайпа", хвастаясь этим в социальных сетях. Так, недавно в российской столице Поклонская сфотографировалась с американским актером Стивеном Сигалом.

Ранее сообщали, Наталья Поклонская присоединилась к стаду овец: "Ухожу в лес...".

Как сообщал Знай.ua, известный рэпер Слава КПСС идет в политику - будет депутатом в Госдуме.

Знай.ua писал, Наталья Поклонская охомутала путинского айкидошника Стивена Сигала: "Какой огромный...".