На странице в соцсети Facebook известной украинской певицы Оксаны Билозир появилась новая публикация, посвященная ее Дню рождения.

"Часто слышу, как друзья говорят, что не любят праздновать свой день рождения! И я такая была, а теперь очень люблю, ценю каждый прожитый день, друзей, которые рядом и которые дополняют мою жизнь... Но полнота счастья и смысл жизни - это когда вся семья рядом, когда всем весело и радостно! Спасибо, Господи мой, за все!», - написала актриса.

"Оксана, твори и будь счастлива!», «Оксанонько! Исполинского счастья, гармонии, любви, крыльев каждый день! Родных и любимых людей вокруг. Обнимаю!», «Дорогая Оксана, поздравляю Вас искренне и желаю, прежде всего, быть всегда здоровой, чтобы ничто не препятствовало осуществлению творческих замыслов, добрых дел, общению с дорогими людьми и мира в душе и в Украине! Многая лета!",- поздравляют любимую исполнительницу фанаты.

"Искренние поздравления! Здоровья! В сердце, душе, семье, семье Божьего света, воодушевления и Господних Провидений ! И вязанку добротных песен и фильмов на многолетие!",- добавляют украинцы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, жена рожает-пора в отпуск: как в Украине изменятся правила мужского декрета. В Украине появится новый отпуск и декрет для мужчин.

"На танках...": Катя Павленко из Go_A прокомментировала " тур по России"

Как сообщал "Знай.иа" во Львове 10-летней принцессе прооперировали мозг без капли крови, аплодирует вся Украина.

Знай.иа писал, льготы чернобыльцам в Украине в 2021 году: главные изменения и как оформить.