Известная российская артистка украинского происхождения Любовь Успенская поделилась трогательными кадрами совместного пения с дочерью Татьяной.

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что лишь недавно стих скандал с певицей Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной, которая обвинила мать в заказном похищении. Пару недель назад шансонье радостно заявила, что суды закончились, а они с Татьяной окончательно примирились.

Любовь Успенская, фото - https://www.instagram.com/uspenskayalubov_official/
Любовь Успенская, фото - https://www.instagram.com/uspenskayalubov_official/

Теперь, Любовь Успенская не теряет времени и старается как можно чаще появляться с дочерью на публике и в социальных сетях. На этот раз исполнительница продемонстрировала видео, на котором она с Татьяной вместе выступает на сцене. Девушка исполнила часть из песни матери на иностранном языке.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я всегда гордилась и всегда буду гордиться моей невероятной @pacha_tati ❤️ Не потому что она моя любимая дочь, а потому что она на самом деле безумно талантливая❤️ Она настоящий артист и настоящая певица, которая, я уверена, с легкостью переплюнет мой успех❤️ Я наслаждаюсь ее голосом и верю в неё❤️ А скоро насладиться голосом Тани в полной мере сможете и вы, друзья❤️ Не только в дуэте со мной, но и сольно🙏🏻," – написала Любовь Успенская.

В комментариях поклонники и коллеги артистки были восхищены голосами и усыпали Успенскую с дочерью комплиментами.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Успенская громко отгуляла 67-й день рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, Успенская в полупрозрачном платье заговорила о любви: "Ах, Люба, Любонька".

Также Знай.ua писал, что Любовь Успенская засняла на видео процесс приготовления классических вафель.