Дмитрий Коляденко, популярный украинский хореограф и певец, рассказал, какая оригинальная вещь есть у него в гардеробе.

Он также признался, что мог стать дизайнером, а не хореографом. Об этом, а также о том, сколько денег Дмитрий Коляденко тратит на одежду за сезон, рассказали в сюжете «1+1».

Коляденко признался, что самая необычная вещь в его гардеробе – это жилет, расшитый им самим вручную блестками, сделанными из крышечек от кефира.

На одежду в сезон Коляденко тратит меньше, чем можно было бы подумать. Он отметил, что любит скидки в 70-90%, и не прочь покупать вещи на распродажах.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Куртка, которая стоит 2 тысячи долларов, обошлась в 500. Кроссовки – 500 долларов со скидкой в 90%. Я просто обязан это купить! Я дурак, что ли?», - отметил он.

В комментариях к видео мысли по поводу внешности Коляденко разделились.

«Как-то была на одном корпоративе с кучей знаменитостей, а зажег всю толпу только Дима. С тех пор посмотрела на него по-другому. Молодец! Позитивный очень», «Обожаю Диму с давних времён, помню, как он приезжал с Повалий в Луганск, мы с подругой смотрели только на него. Ира Билык только для Коляденко, больше никто», - восторгаются мужчиной его фанатки.

Однако не всем по нраву образ, созданный Коляденко.

«Ужас, как Ванька Штанька», «50? А я читала, что он 1975 года рождения! Так он только на 1 год моложе Билык. В стиле Киркорова - все о брендах!», «Папуас, елки палки, разве это мужчина», «Клоун по кличке "Попугай"... Мужчины там мало...», - возмущаются комментаторы.

Напомним, что Дима Коляденко заговорил о свадьбе с Ириной Билык после ее развода: "Мы с ней мечтали".

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Билык после развода с Асланом Ахматовым озадачила львовян признанием: "Мой любимый".

Также Знай.ua писал, что Ирина Билык подала на развод и показала главного мужчину в жизни: "Скандала не будет".