Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно знаменитость выставила соблазнительное архивное фото из Мексики, куда летала для съемок собственного реалити-шоу "Девочки рулят" с подругой Анной Андрийчук и мамой Лидией Петровной. Так, артистка позировала на песчаном пляже среди высоких пальм и лазурной воды, примерив мини-бикини черного цвета и накидку-халат с цветочным принтом.

Звезда блеснула формами на закате солнца, загадочно глядя вдаль. Исполнительница отметила, что природа с помощью заката показывает нам, как любое завершение превращается в начало чего-то нового.

"После заката всегда наступает новый день

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового.

И прекрасного ❤️"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Завджди один і той же образ,шнурочки,цепочки,і чорний купальник.", "Нереальная😍", "шикарное тело", "Хоть и похудела но бедра остались прежние", "Какое страстное фото! Настя респект🔥", "Фигура ОГОНЬ 🔥🔥🔥".