Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось трогательное видео, созданное поклонниками Тины. Так, в ролике были собраны различные отрывки из репетиций артистки с хореографией и примеркой различных концертных нарядов.

Звезда демонстрировала стройную фигуру в мини-топах, танцевала на каблуках и даже показывала, как готовится к исполнению сложных номеров, к примеру, с акробатическими моментами. Также исполнительница прыгала на скакалке, растягивалась и качала пресс.

"Мотивация🔥🔥🔥"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Да...но Женщина всегда остаётся Женщиной...милой нежной и любимой ❤️", "Все равно найдутся такие , которые будут пытаться вытирать об нас ноги. Какими бы мы ни были сильными.", "Классные слова!👏", "Будь счастлива😍😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️", "Наша чудесная Тина.", "Тина научила меня не терять веру в свои мечты, не сдаваться и никогда не опускать руки, чтобы не случалось: «Кто сходит с дистанции, тот ничего не получает»🤍".