В одном из небольших магазинчиков между продавцом и покупателем произошел конфликт. Так, женщина оставила рабочее место для того, чтобы сходить в туалет, а мужчине, видимо, не понравилось ждать.

Соответствующее видео показали в телеграм-канале "Черный список".

На камеру уже попала развязка стычки между покупателем и продавщицей. По женщине заметно, что ее вывелаа из себя ситуация и она решила не сдерживать себя в выражениях.

"Я с*ала! И что?! Я с*ала на унитазе! И что? Я должна была открыть дверь? Что там написано? Мы можем в туалет сходить, б*ять, по*рать. Ты понимаешь, или нет? Написано, что один продавец работает", - кричит женщина.

После этого она встает и требует покупателя "отвалить от сюда" и уходит.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ситуация в любом магазинчике, любого города, где работает один продавец 👩‍💼", - говорится в подписи к видео.

"Не дали бабе по*рать спокойно", "Как говорится "любопытным х*й в сраку"", "Как бесят такие умники с камерами. 0 понимания к чужой работе", "Суть проблемы не раскрыта...", "Просто есть категория людей, которые не понимают, что продавец - живой человек! Со своими физиологическими потребностями! Нам нельзя ни есть, ни в туалет сходить! Потому что - покупатель всегда прав!", Я за свои 25 лет в торговле таааких насмотрелись! Интеллект - ноль! А понтов!", "Видимо она работает на разрыв, с одной стороны покупатели, которые всегда типа правы, с другой наверно начальство, которое пресует её то штрафами, то требованиями.. Ну не выдержала девка, уже пошла танком переть))) уволят так уволят))", - стали на строну продавца комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Днепропетровщине охранники избили покупателя дубинками - "Маска где?" На Днепропетровщине охранник АТБ избил покупателя, который зашел в торговый зал без маски.

Как сообщает портал «Знай.ua» Днепровский супермаркет оскандалился "золотыми" котлетами: "Для олигархов?" В Днепре популярный супермаркет обманул покупателей, завысив в три раза цены на продукты.

Также «Знай.ua» писал, что Запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски: "Ты больной?" Мужчина-покупатель, зашел в супермаркет без маски, за что, естественно, практически сразу и попал в скандальную историю.