Сегодня 31 мая всемирный день блондинок. В честь этого портал Znaj.ua составил подборку самых известны блондинок Украины.

Первое празднование этого Международного дня состоялось всего несколько лет назад. И эта дата - 31 мая 2006 года.

К сожалению, количество белых жителей планеты, натуральных блондинок и блондинов с каждым годом значительно сокращается. Все это довольно легко объяснить. Дело в том, что родить светловолосого ребенка могут только светловолосые родители.

Европейцы, у которых светлые волосы, обычно ограничиваются только одним ребенком в семье. В странах, находящихся в сложной экономической ситуации, это особенно заметно. Не каждая семья может позволить себе завести второго ребенка, не говоря уже о третьем или четвертом.

В тех странах, где рост населения прогрессивный - почти нет «гена блондинки».

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В честь пятнадцатилетия всемирного дня блондинок портал Znaj.ua составил список самых красивых и известных украинок с белым цветом волос.

Певица, актриса и телеведущая Тина Кароль

Журналистка, телеведущая и модель Екатерина Осадчая

Актриса 95-ого квартала и комик Елена Кравец

Певица Ольга Полякова

Телеведущая Леся Никитюк

Ранее "Znaj.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.