Украинцы все чаще начали жаловаться на качество продуктов, которые они покупают в супермаркетах для употребления. Цена не соответствует.

Об этом рассказали в Telegram-канале "Черный список".

Автор данного сообщения приобрел некое количество картофеля в супермаркете АТБ, что располагается в Луцке по адресу Ковельская, 68.

"Уже не первый раз в #АТБ продается картошка, которую потом остается только выбросить в помойку" - пишет недовольный клиент. К посту также прилагается фотография самого картофеля, внешний вид которого оставляет желать лучшего. Там можно лицезреть большие черные пятна, которые придется отрезать. А это, уже продукт насмарку.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Картофель в супермаркетах, фото: скриншот
Картофель в супермаркетах, фото: скриншот

Пользователи в комментариях решили высказать свое мнение по этому поводу. "В Харьковских атб такой же картофель 😪😪😪 два раза уже взял в разных магазинах. Теперь хожу на рынок", "К-качество!!! Это что бы вы гои не расслаблялись!!!раньше просто голодовка , а сейчас с подъебом , еще и заплати за нее!!)))))", "На рынке тоже такую продают, та и в других супермаркетах попадается", "В Днепре АТБ это топ. Никогда не было ничего просрочено, фрукты прекрасные, из овощей - картошка бывает попадается как на фото. Никаких больше нареканий никогда не было".

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Отреагирует ли как-то супермаркет на обвинения, или же клиент пошел сдать продукт обратно - неизвестно.

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с "живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.ua писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.