Стало известно о том, что два популярных украинских артиста обьединились ради благого дела. Они записали совместную песню, которую посвятили детям.

Дело в том, что 1 июня в Украине отмечают Международный день детей, которых в нашей стране более семи миллионов. Alyona Alyona и Океан Эльзы записали коллаборацию. Это дуэт на стихи Сергея Жадана "Країна дітей". Песня посвящена детям, которые пострадали от войны, вооруженных конфликтов, терактов.

В своем посте в социальной сети Instagram девушка пишет о том, что прежде всего малыши нуждаются в защите от поступков взрослых, а также от их безответственных и жестоких решений.

"Горжусь тем, что трек был создан именно с Океаном Эльзы — легендарной группой. Вместе мы долго думали, как поделиться с вами историей, которая болит в наших сердцах не один год. Поэтому после творческих размышлений было решено сделать две версии трека" - пишет Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Среди её поклонников есть дети, которые были вынуждены бросить дом на Донбассе, и начинать жизнь заново. Этим треком артистка решила поддержать их словом, то есть в той манере, в которой получается это делать лучше всего.

Всего было выпущено две версии песни, которая откликнется в сердцах многих украинцев.

Напомним, что решение о праздновании Дня защиты детей было принято в 1949 году в Париже, и в первый же год его поддержала 51 страна мира.