В Одессе покупатели заметили черешню, один килограмм которой стоит «всего лишь» 680 гривен. Об этом рассказали в сообществе «Одесса как она есть» в соцсети Facebook.

«Что бы вы выбрали по такой цене вместо 750 грамм (на привозе это называется "кг") черешни по такой цене?», - спрашивает автор сообщения.

Интересно, что при этом рядом с «золотой» черешней стоит ящик тех же ягод, но по 80 гривен за килограмм.

«Пусть сами едят, наслаждаются ценами», «Это где же такие цены, на северном полюсе, что ли?», «Ооо, подешевела, была тыщу гривен, надо брать», «О, прямо цены Le Silpo в Киеве», «Походу, черешню выращивали на Марсе, судя по цене», «Эту черешню что, дети Анжелины Джоли собирали?», - недоумевают в комментариях украинцы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«В Италии 17 евро за кг. В Швейцарии крупная за 19. Одесса уже в Евросоюзе», «Серьезно такие цены в Украине? Во Франции 5-7 евро», - рассказывают люди.

«Это, наверное, ювелирка. Они рубиновые», «В середине, наверное, косточка золотая. Нямайте её сами», «Руками не трогать. Купите - не вздумайте есть», - смеются комментаторы.

«Можно купить 4 кило мяса. Ещё и на свежую зелень хватит! 20 литров бензина на ОККО, ещё и на омыватель хватит! В ресторане можно посидеть... Может, там запятая затерялась!?», - предполагают в комментариях к фото.

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с "живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.ua писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.