Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила соблазнительное фото, позируя в ээлегантном образе и рекламируя собственную коллекцию аромасвечей и диффузоров для дома "Аромащастя".

Так, артистка примерила облегающее платье молочного цвета с открытыми плечами и разрезами на животе, а также лакированные черные туфли-лодочки, дополнив наряд нюдовым макияжем.

Звезда сидела на полу в окружении ассортимента, облокотившись спиной на стол. Стоит отметить, что ранее Кароль уже создавала совместные коллаборации с брендом постельного белья, украинским брендом обуви и брендом дизайнерских платков.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Колекція свічок та дифузорів Аромащастя від Tіни Кароль та @poetry.home"

Фолловеры не прошли мимо: "Из строчек самой лучшей певицы: «В тебе все сводит меня с ума”😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻", "абалдеть не встать😻", "Красоточка ❤️", "А похудела то как... Ужас... Кушай больше❤️", "сильно красивая 🤍🤍🤍🤍🤍", "Омайгаш шо за богиня😍💔".