Авиакатастрофа под Чугуевом унесла жизни десятков молодых солдат. Семьи погибших до сих пор не могут добиться справедливости, отмечают в сюжете «ТСН».

Каждая семья переживает горе по-своему. В частности, мама погибшего 19-летнего курсанта Богдана Матвийчука исполнила желание сына и теперь служит в воинской части "Десна". Родственники жалуются, что от трагедии прошло уже восемь месяцев, а они до сих пор не могут добиться статуса члена семьи погибшего военнослужащего.

"Господи, дай силы родителям нести тяжелую утрату детей. Пусть души почивших упокоится в покое. Государственные чиновники, не берите греха на душу. У вас тоже есть дети, внуки... Никто не желает зла. Неужели так трудно решить это дело так, что бы память у родителей была спокойна за своих самых дорогих?!",- пишут в комментариях к видео украинцы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Родители потеряли самое дорогое в своей жизни - своих детей. Ведь эти молодые ребята погибли из-за непутевых командиров, из-за того, что на неисправных самолетах, нарушая все правила безопасности проводились практические занятия. Где Ваша совесть, власть имущие? Как вы можете так поступать с этими людьми? Не хватает слов. Позорисько», - добавляют люди.

Напомним, что серьезное ДТП парализовало движение в Киеве: проспект кишит автомобилями

Как сообщал портал " Знай.иа", франковчанин оказался под колесами поезда, ангел-хранитель спасает вместе с врачами

Также "Знай.иа " писал, что боевики " ЛНВ "проехались на танке по кладбищу, разрушены десятки могил: "Удивляться нечему"