Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечную Турцию, наслаждаясь теплом и лазурной водой в одном из отелей Кемера. Так, артистка показала, как бороздит воды изумрудного бассейна на территории отеля, в окружении деревьев.

Звезда вынырнула у бортика, демонстрируя роскошную фигуру, над которой упорно работает. Для "пляжного" образа исполнительница примерила ярко-красное монокини с глубоким декольте, а также солнцезащитные очки и золотые сережки-колечки, поражая натуральностью без капли макияжа на лице.

При этом Даша попросила поклонников указать, помещается ли она в экраны их смартфонов.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Маякни, если я помещаюсь в твой экран))

Ставь «+» , или «-» ,если все же пришлось его повернуть"

Фолловеры не прошли мимо: "Даша, Вы идеал женской фигуры и внешности в целом!💣 Обожаю смотреть на Вас🥰. Сохраните себя пожалуйста такой же максимально натуральной🙏. Сил уже нет смотреть на этих перешитых молодых блогеров 😥.", "🔥🔥🔥🔥.Эталон женственности и красоты.Самое главное,всё свое родное и без фальши Браво👏👏👏", "Даша с возрастом не меняется, только краше 😂😂🔥🔥🔥", "Смотрю на вас и вижу свой отдых на Гавайях ☀️🌴 вдохновляете, красивое видео ❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.