Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительных черно-белых кадров из архивной фотосессии, примерив необычный наряд. Так, артистка примерила на обнаженное тело черные мини-шорты, прозрачный топ с длинным рукавом в сеточку и высокие перчатки, дополнив пикантный образ массивным асессуаром в виде широкого чокера с серебрянным кольцом.

Звезда игриво смотрела в камеру и прикрыла пышную грудь руками, демонстрируя фигуру. Также Даша пожаловалась, что лето все никак не приходит, а дождливая погода совсем не радует.

"Не было печали, просто не приходит лето..."

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Невероятно красивая и сексуальная, 55 Playmate, на секундочку! Обожаю ❤️🙌", "Любимая!", "Королева 🚀", "Я всегда тебе ставлю лайк) ты чемпионка среди красивых", "Дашуля как всегда🔥🔥🔥", "Вай какая вай какая))", "Молодец, Дашка🔥 рулит", "Поздравляю, ваше колдунство сработало✌️Правда, немножко не так... Ночью обещали грозу😆😆", "Само Совершенство!!".