Из Харьковской области прилетели весьма тревожные новости. В поселке Карабущино мужчина случайно провалился в глубокий заброшенный колодец. Пострадавший из последних сил вылезти из воды и держался за стенки своей ловушки.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГСЧС Украины в сети Facebook.

Публикация ГСЧС, скриншот: Facebook
Публикация ГСЧС, скриншот: Facebook

"1 июня на номер "101" от жителей села Карабущино поступило сообщение о том, что в заброшенный колодец упал мужчина и нуждается в помощи. По прибытию к месту вызова спасатели установили, что в 8-метровом колодце находится 56-летний мужчина.

Он вылез из воды и из последних сил держался за стенки колодца. Сотрудники ГСЧС с помощью спасательной веревки подняли пострадавшего вверх.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Спасенного госпитализировали в лечебное учреждение с переохлаждением. К счастью, он не претерпел значительных травм.", — сообщают украинские спасатели, а также добавляют фото с места инцидента.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в понедельник, 31 мая на Львовщине почтили память трех преданных своему делу и Украине сотрудников районного отдела Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области, которые погибли на полигоне в Грибовичах.

Ранее сообщали, под Львовом почтили память спасателей, погибших на полигоне в Грибовичах: "Положили жизнь ради безопасности".

Как сообщал Знай.ua, бизнес под прицелом рейдеров: сомнительные дельцы уничтожают репутацию Украины в глазах инвесторов.

Знай.ua писал, в Киеве спасатели вытащили милого пушистика из огненной ловушки: сидел в комнате и звал на помощь.