Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Знаменитость часто выставляет забавные и трепетные посты с их с Примадонной детьми-близнецми, сыном Гарри и дочкой Лизой, а этот раз не стал исключением. Так, артист решил немного поностальгировать, показав архивы еще маленькой дочери, поздравив таким образом аудиторию с Днем защиты детей 1 июня.

Шоумен напомнил, как выглядела его самая родная девочка в 3,5 года, ведь еще в 2020 году Гарри и Лиза пошли в первый класс.

На видео звездный папа запечатлел прогулку малышки на велосипеде, когда та нашла божью коровку на одуванчике и сильно огорчилась, когда та улетела.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Одно из моих любимых видео, Лизе 3,5 года. 😍

С Днём Защиты Детей вас всех, мои дорогие подписчики! 🤗"

Фолловеры не прошли мимо: "Можно бесконечно на это смотреть...)! Так много разных чувств и эмоций одновременно..❤️😊", "😆Лизонька милая, нежная и такая трогательная💖💕💖💕💖💕💖Прекрасное видео)", "Клааасссс!!!!!😍😍😍😍", "Какое милое видео😍 аж до слез ❤️‍🔥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.