Украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость поделился забавным архивным фото, трепетно поздравив аудиторию с Днем защиты детей 1 июня. Так, артист примерил темно-синие джинсы и светло-голубую футболку-оверсайз, пока маленькие девочки висели у него на руках, схватившись за бицепсы.

Звезда улыбался на камеру, стоя на ярко-желтом фоне. Стоит отметить, что Виталий довольно долгое время следит за своей спортивной формой, посещая фитнес-клуб. Своих детей у 36-летнего исполнителя нет, а личную жизнь Козловский старается скрывать за семью замками.

"З Днем захисту дітей✌🏼"

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Какое фото😍", "Діти - світло в нашому житті! Зі святом! 🙌❤️", "❤️❤️ Зі святом усіх діточок-квіточок".

К слову, совсем недавно Виталий кардинально сменил имидж, осветлив волосы. На такой шаг исполнитель пошул ради съемок ради клипа на песню "Доктор", однако при этом артист отметил, что в душе остался самим собой.