В пицце обнаружили звездочки из макарон. Находка невероятно удивила поклонников соцсети.

На сегодняшний день украинцы стали все чаще сталкиваться с некачественной или просроченной продукцией как в локальных магазинчиках, так и в сетевых супермаркетах. Увы, но плохой товар стал не новостью для граждан и вызывает больше смеха, чем гнева.

Однако иногда пользователи социальной сети демонстрируют странные решения относительно товаров. В частности в Днепре в развлекательном центре Crazy Land на пицце обнаружили макароны. Соответсвующий пост появился в телеграм-канале Черный список.

"Вот такую пиццу подают детям в детском развлекательном центре #Crazy Land На корже теста макароны "звездочки". Как вам такое кулинарное искусство?", — сообщил свидетель данной истории.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Однако мнение подписчиков разделилось. Кто-то не увидел в этом чего-то предосудительного.

"Вы попробовали эти звездочки? Может это в ручную вырезанный сыр"; "Тю дети все равно почти не едят, им лишь бы красиво было и поиграться едой. Норм пицца"; "Ну хоть не вермишель"; "Пицца звездная", - пишут они.

Однако были комментарии, которые осуждают такое решение кулинаров.

"Если бы вы пиццу заказали, хотели бы вы видеть там макароны?", — спрашивает один из пользователей сети Телеграм.

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с "живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.ua писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.