Приемная дочь Потапа продемонстрировала видео со спортзала. У девушки явно отличное настроение.

Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

В частности девушка явно любит заниматься спортом. Это можно увидеть ее по ее отличной фигуре, а также по некоторым фотографиям в Инстаграм. В частности сегодня девушка опубликовала в сториз видео с пустого спортзала. Девушка подписала его многозначительно "Кайф". На другом сториз она сфотографировала себя на фоне гонтелей и сообщила, что начало положено.

Фото: сториз Натальи Горовой

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото: сториз Натальи Горовой

До этого она публиковала видео, как она бьет спортивную грушу в спортзале, чем вызвала восторг и одобрение поклонников.

Ранее Горовая признавалась, что давно хотела отвлечься и спланировать неделю так, чтобы каждый день добавлять новое занятие для эмоциональной разрядки. В частности девушка попробовала себя в серфинге.

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время