Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто смешит своих подписчиков в соцсети, публикуя забавные кадры и рассказывая веселые семейные истории, в частности о своей дочери.

На этот раз Юрий Ткач заинтриговал своих подписчиков новым фото, предложив им отгадать, что у него в руке. На фото комик прижмурил глаз, сжал кулак и нацелился им на камеру, словно собирается кого-то ударить.

Соответствующий снимок появился на странице Юрия Ткача в Инстаграме, где на него уже подписано более 1,7 миллиона читателей.

Юрий Ткач, instagram.com/yuriy_tkach
Юрий Ткач, instagram.com/yuriy_tkach

"Угадайте, шо в кулаке? ))) #юрійткач #юмор #приколы #гонево #треш", - написал комик в описании к фотографии. Юрий Ткач

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Подписчиков комика развеселила возможность выдвинуть свои даже самые абсурдные варианты и они принялись активно угадывать что же у Юрия Ткача в руке.

"В кулаке "пилюля" кому-то 😂", "Сток сахара почему-то я так почувствовал?☀️🥳🔆", "Насекомое 😂", "Сахар", "Ключи от счастья", "Клубничка или черешенька (потому что у нас уже спелые)", "Кольцо?❤️", - пробуют угадать пользователи Сети в комментариях.

Комментарии, instagram.com/yuriy_tkach
Комментарии, instagram.com/yuriy_tkach

Комментарии, instagram.com/yuriy_tkach
Комментарии, instagram.com/yuriy_tkach

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" показал длинную штуку: "какой-то капец". Комик Юрий Ткач удивил выходкой

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартала 95" признался, какое испытание его ждет уже скоро: "Крепитесь". Юрий Ткач признался, что его ждет в ближайшее время

Также "Знай.uа" писал, что семью Юрия Ткача из "Квартала 95" ждут кардинальные перемены уже скоро: жена комика рассказала все. Виктория Ткач рассказала об изменениях, которые ждут их семью