Из теплой и солнечной Австралии пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что на одной из строительных площадок крупного города Сидней мужчина попал в очень неприятную ситуацию, на него упала стокилограммовая металлическая балка.

Об этом инциденте детально сообщает местное австралийское издание 7News.

По информации журналистов, спасателей из местных экстренных служб вызвали на место стройки по улице Бротон-роуд, примерно в 8:40, утром в среду, 2 июня. Спасателям сказали, что на мужчину упала большая балка. Местные рабочие заявили, что вес балки достигает 100 кг.

Инцидент на стройке в Сиднее, фото: 7news.com
Инцидент на стройке в Сиднее, фото: 7news.com

В свою очередь работник скорой помощи штата Новый Южный Уэльс заявил журналистам, что мужчине оказали медицинскую помощь на месте происшествия, и его состояние оценивалось, как тяжелое.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что в украинской столице стройка новой парковки превратилась в баталию с активистами. Представители новой элитной застройки обустроили места для машин своих клиентов прямо посреди газона и тротуара. Активисты начали отстаивать свою территорию с ломами и лопатами.

Ранее сообщали, звезда "Холостяка" сбила человека насмерть 4 месяца назад: "Дело не заведено".

Как сообщал Знай.ua, молодой украинец трагически погиб на стройке в Польше, дома рыдает беременная жена.

Знай.ua писал, аварийная больница рухнула на глазах у ошарашенных украинцев - бежали из-под капельниц в одних тапочках.