На странице в Instagram prav.molitva, посвященной православным молитвам, появилось новое сообщение.

В этот раз верующим подсказали, как правильно молиться Богородице о детях. Читать ее нужно, очистив помыслы от всего дурного, и направив все свои мысли к Богу и Богородице.

«О, пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под покровом Твоим чад моих (имена), всех отроков, отроковиц, младенцев крещеных и безымянных и во чреве матерей носимых. Покрой их ризою Твоего Материнства, соблюди их во страсе Божием и в послушании родителя, умоли Сына Своего и Господа нашего, да дарует им полезныя ко спасению их. Вручаю их Матернему смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный покров рабам Твоим. Аминь».

Напомним, ранее Молитва от клеветы: правильные слова для защиты себя и близких от злых языков. Все христиане, которые столкнулись с клеветой и хотят спастись от несправедливого ущемления как себя, так и родных, могут обратиться за помощью молитвами к Богу.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Молитва о тех, кого обидели: как очистить свою совесть, когда помириться невозможно. Как молиться, чтобы избавиться от угрызений совести

Также Знай.uа писал, что Молитвы детей за родителей: как просить у Бога здоровья для самых родных. Между родителями и детьми всегда есть особая духовная связь и поэтому их молитвы друг за друга имеют необычайную силу.