Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Так, 24-летняя знаменитость выставила серию ярких снимков из свежей фотосессии, наслаждаясь теплыми деньками. Звезда примерила белоснежное платье с открытыми плечами и горчичные сапожки-казаки, распустив длинные каштановые волосы.

На первом фото из карусели исполнительница стояла напротив стены и улыалась на камеру, на втором же решила забавно подпрыгнуть. Мишель поинтересовалась у поклонников, какой кадр им больше по душе.

Стоит отметить, что Андраде стала ведущей тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", который телезрители смогут увидеть уже 5 июня. Партнером артистки в свежем сезоне стал блогер Кирилл Макашов.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Какая лучше😂🙌🏽"

Фолловеры не прошли мимо: "Ты сама знаешь ответ на все эти вопросики😂", "Блин, мне очень нравится 3 😂😂😂😂😂", "Ору 😂 это же обложка ххл, как ты и хотела!!", "А что по лиц2 в повороте ? )))", "Какая же красотка вау 😍😍😍🔥🔥🔥🔥💗💗💕", "Так як на двох фотографіях заворожуюча ти😍 то обидві💚💙🍒", "І перша і друга. Мішель дуже мила дівчина. Чекаю випуски Орел і Решка з її участю. Кирилл теж класний 🔥❤️".