Участник первого украиноязычного юмористического шоу "Варьяты" рассказал о новом для себя опыте. Владимир Жогло озвучил персонажа из мультфильма.

Такой опыт он получил впервые, и никогда даже ранее не задумывался, что способен на это. Теперь, голос актера Владимира Жогло можно будет услышать не только с экраном телевизоров, или же вживую, прийдя на концерт, но и в кинотеатре.

Владимир Жогло, фото: пресс-служба Нового канала
Владимир Жогло, фото: пресс-служба Нового канала

К слову, Актеры "Варьяты-шоу" (Новый канал) продолжают гастролировать по Украине, поэтому насладиться этим сможет каждый.

"Озвучиваю отрицательного персонажа. Морж – один из участников бандитской четверки. Он веселый и неуклюжий. Очень старался интонационно передать его настроение и характер. Кстати, я совсем на него не похож (улыбается). Ведь никогда не случалось ситуаций, где бы я должен был проявить себя, как "плохой парень" - поделился впечатлениями мужчина.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Владимир Жогло, фото: пресс-служба Нового канала
Владимир Жогло, фото: пресс-служба Нового канала

Все реплики записывали не с первого дубля, так как актер был очень требовательным к своей интонации, и просил перезаписать. Ему повезло, что в студии работали профессионалы, которые помогали советом, и не давили морально. Они и помогли поработать Владимиру Жогло над своим голосом, а также его подачей.

Мультфильм, в котором можно будет услышать голос мужчины, называется "Спирит", и уже 10 июня украинцы смогут насладиться им сполна, сходив в кинотеатр. В сети уже даже появился сюжет, в котором рассказывают и показывают, как Владимир Жогло озвучивал Моржа.

Напомним, Знай писал, что Сергей Притула рассказал о своих кулинарных предпочтениях.

Также Знай сообщал, что актер "Вар’яти-шоу" рассказал, как сложилась его жизнь, пока Притуал уходил в политику.

Недавно Знай передавал, что Сергей Притула показал украинцам, что продают в супермаркетах.Соответствующее видео Притула обнародовал на своей личной странице в социальной сети Facebook.