Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео.

Наталья поделилась свежим роликом, позируя на терассе в платье бежевого цвета с черным кожаным поясом и аксессуарами в виде золотого ожерелья и сережек-колец, дополнив необычный образ макияжем с массивными стрелками на веках.

Звезда решила выдать секрет прически из клипа на песню "До дна", которая, к слову, уже успела стать хитом. Как оказалось, специально для видеоработы исполнительница вернулась к своему натуральносу цвету волос и решила даже не выравнивать вьющиеся от природы волосы. Могилевская призналась, что мелкие косички она просто "цепляет", ведь они уже готовы и крепятся в любое удобное место на голове.

@nataliya_mogilevskaya

У вас ровные или волнистые волосы? #делаюприческу

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
♬ оригинальный звук - Наталья Могилевская

"Рассказываю вам секрет моей прически, которая всем так понравилась, из клипа "До дна".

Итак, вот эти вот косички... прическа делается одну минуту. Потому что косички уже готовы. Я их просто цепляю под волосы, несколько штук с этой стороны и несколько - с этой.

Могу ближе к лицу, могу дальше к лицу... Сейчас они очень близко..."

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".