Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Кролева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 367 тысяч фолловеров.

Так, артистка решила немного поностальгировать, выставив пикантное видео с одного из своих выступлений, танцуя на сцене вместе с командой. Звезда примерила довольно откровенный концертный наряд, состоящий из мини-платья серебрянного цвета, сплошь усыпанного бахромой, блестящих сапожек и массивной короны, дополнив образ макияжем с ярко-красной помадой на губах, а также прической с мелкими кудрями.

При этом исполнительница выбрала смелый ракурс снизу, демонстрируя длинные ноги. В конце выступления Ольга повернулась к зале спиной, игриво потрусив ягодицами.

@polyakova_olya

Разлюли-малина 😻

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще
♬ оригинальный звук - Оля Полякова

"Разлюли-малина 😻"

Стоит отметить, что ранее Оля Полякова интриговала клипом и песней "Взрослая девочка", которые выйдут уже совсем скоро. Певица призналась, что композиция стала первой ее новинкой за полтора года.