Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с аудиторией важным постом, рассказав о правильном питании. Так, звезда отметила, что здоровое питание прежде всего должно быть разнообразным, чтобы не совмещать его с огромным количеством витаминов и добавок, а также в рационе должны быть исключительно доброкачественные продукты: свежие и без плесени.

Анита выдала, что в тарелке должен быть баланс из белков (дают иммунитет и формируют тело), жиров (сытость, красивая кожа и хорошее функционирование половой системы), а также углеводов (энергия) и клетчатки (сытость и забота о пищеварительной системе).

"Что такое здоровое питание?

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

1. Разнообразное, чтоб не пришлось пить витамины из аптеки, а все они попадали из разной еды.

2. Доброкачественная еда. Не испорченная, без плесени, свежая.

3. Баланс по белкам, что дают иммунитет и формируют тело, жирам, что дают работоспособность, сытость, красивую кожу и бодрое либидо, отличное функционирование половой системы и конечно углеводы, что дают энергию. + клетчатка, пищеварение и сытость."