Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила романтичный архивный кадр с мужем, продюсером и рэпером Потапом, сделанный в Тулуме, Мексика, где исполнительница снимала реалити-шоу "Девочки рулят" вместе с лучшей подругой Анной Андрийчук и мамой Лидией Петровной.

Так, артистка примерила ярко-желтое платье с цветочным принтом, массивные черные ботинки и шляпу, распустив длинные кудрявые волосы. Алексей же стоял на белоснежных ступеньках в шортах, синей рубашке-оверсайз и кроссовках.

При этом Настя пожаловалась на пасмурную и прохладную погоду, сообщив, что та негативно вляет на ее настроение.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Какая погода, такой и mood 🤔

У вас так же?"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию: "Бони и Клайд палюбас🎼✌️😉", "Да, также. Какая вы красиваяя😍", "Цветовая гамма 🇺🇦😍", "Ништяк фото", "Не жарковато в осенних ботинках?😂", "Какая красивая пара❤️", "Вы просто суперские))) огромного счастья вам!!!!", "В ботах не замерзла😮".