Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость по случаю 40-летнего юбилея заинтриговал свежим альбомом "Без рекламы", где пообещал показать поклонникам себя настоящего. Артист уже выпустил треки "Ровно" и "Кровь и любовь", а теперь порадовал еще одной композицией "Экзорцизм", клип на которую пообещал презентовать уже 17 июня.

Алексей поделился mood-видео, где позировал среди белых стен лечебницы в длинной смирительной рубашке, пока за окном якобы лил дождь. При этом позади исполнителя красовалась блондинка в эротическом нижнем белье, нежно обнимая Потапа.

"Моя любимая песня из альбома ,на который мы сняли просто невероятно мистический клип ,вышла сегодня в YouTube,

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

так получилось ,что мы так отдались материалу песни «Экзорцизм» , что теперь она выйдет два раза - муд видео -сегодня и полноценный клип 17 го числа ,

в нем будет полная версия изгнания демонов любовью и конечно красивейшие сцены с @anastassiakorol ...

это экзорцизм ,baby

#птп #экзорцизм"

instagram.com/realpotap/

instagram.com/realpotap/

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.