Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательный совместный снимок с их с мужем Владом Топаловым маленьким сыром Мишей, позируя на природе. Так, артистка что-то воодушевленно показывала и рассказывала самому родному мальчику, примерив белоснежное платье с цветочным принтом.

Звезда нежно обратилась к сыну, назвав его чудом и признавшись, что их с возлюбленным жизнь сильно изменилась после рождения ребенка. Регина отметила, что каждый родитель желает своему чаду счастья, напитывая потомка любовью.

"Ты - наше чудо!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

С появлением сына наша с @vladtopalovofficial жизнь зазвучала по-новому. ❤️

Вы только задумайтесь люди создают невероятное: iPhone 📱, Wi-Fi, internet, космические корабли 🚀, виртуальную реальность, но самым волшебным остаётся то, что РОЖДАЕТСЯ ИЗ ЛЮБВИ двоих 👫 - ДЕТИ❤️.

Этой любовью пропитан каждый сантиметр кожи, каждая клеточка. Мы творим новое поколение, мы создаём будущее, которое будут регулировать наши дети.

Многие родители хотят, чтоб их ребёнок стал гением, не правда ли?

Но на самом деле, больше всего мы хотим, чтобы наши дети стали счастливыми 😃"