Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Сейчас женщина поделилась фотографией, на которой запечатлено абсолютное счастье в обществе актрисы Олеси Жураковской, ее любимой телеведущей Марины Боржемской и PRщицы Ольги Кривдюк. Ирина счастлива, что ее окружают такие талантливые и красивые женщины. Снимок был сделан Оксаной Шевчук в черно-белых тонах, когда юмористка была в очень коротких шортиках.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

"Еще одна фотокарточка на которой я счастлива, а счастлива от того, что меня окружают красивые и талантливые ♥️ Моя любимая актриса @zhurakivska_olesya , любимая телеведущая @by_borzhemsky и любимая PRщица @olga.interview Девочки вы 🔥🔥🔥 Photo by @oksi_official", - пишет Ирина Сопонару в публикации.

"Какое прекрасное фото, Ирочка, Хорошего дня, люблю!!!", "Очень красивая!", "Ира, будь всегда такой счастливой!", "😍😍😍❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "😍😍😍❤️💋💋💋красотки🔥🔥🔥", "Благодарю,Ирочка ☺️. Всегда рада тебя видеть, а ещё приятней обнять🙌❤️", - пишут пользователи в комментариях, включая ранее упомянутых женщин.

Напомним, подруга Ткача из Квартала Ирина Сопонару повторила легендарный образ Шакиры: "Лучше оригинала"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, напарница Ткача из Квартала Ирина Сопонару соблазняет мужчин огромными губами: "Самая красивая"

Также Знай.ua писал, круче, чем у Нади Дорофеевой: Ирина Сопонару из Квартала похвалилась идеально плоским животом