Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а этот раз не стал исключением.

Красотка с удовольствие ответила на 42 самых увлекательных вопроса от поклонников, позируя в собственном загородном доме и проведя по нему небольшую экскурсию. Так, знаменитость примерила спортивные штаны и белоснежный мини-топ с глубоким декольте, показывая просторную кухню, где пила кофе и готовила обед, детскую комнату, коридор, роскошную гардеробную с многочисленными нарядами и обувью.

Артистка также познакомила аудиторию со своим пернатым другом: мало кто знал, что помимо кошечки у Кароль живет попугай по кличке Аркаша. Пернатый товарищ Тины просил у нее кусочек грейпфрута, а после благодарил за него, сидя на жердочке. Исполнительница призналась, что он умеет говорить фразы и даже мурчать, словно кот.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

instagram.com/_fantina/

"Самое яркое интервью Тины Кароль. Самые провокационные вопросы. Самые неожиданные ответы.

Мы давно хотели это спросить, она давно хотела ответить!

Кто научил певицу готовить?

Почему артистка будет жить осенью в палатках?

Кому и какие послания Тина Кароль оставляет на стене, в своём доме и с кем она живёт?

И зачем певица просит подарить ей тарелку крема?"