Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. И сейчас девушка решила напомнить о своем первом сольном концерте, который пройдет 5 июня 2021 года, в Киеве. И назвала минимум три причины, из-за которых следует провести вечер субботы на этом мероприятии.

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva

Первая из них - возможность стать первым, кто услышит новые треки Дорофеевой, а также оторваться под ранее вышедшие композиции из EP. Вторая причина - возможность увидеть Надежду и команду в деле.

"1. Вы первыми услышите новые треки и оторветесь под уже любимые gorit, a tebe… и другие песни из EP. 2. Вы первыми увидите меня и мою новую команду в деле. 3. Легко можете оплатить билет онлайн картой ЛАЙК’Ю от @oschadbank_official и @mastercardukraine Успели купить билет?", - говорится в публикации.

"Стоп. концерт через два дня. что?😳", "Как же хочу к тебе... но не могу😢", "К сожалению, не смогу приехать, но уверена на все 100% что будет оч круто!", "Сильно ждём в Запорожье, мысленно в Киеве 💘", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Дантес показал романтику в постели без Дорофеевой: "Мое сокровище"

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева неожиданно покрылась пятнами: "Всегда так, когда я..."

Также Знай.ua писал, Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции"