Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. И сейчас девушка решила напомнить о своем первом сольном концерте, который пройдет 5 июня 2021 года, в Киеве. И назвала минимум три причины, из-за которых следует провести вечер субботы на этом мероприятии.

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva

Первая из них - возможность стать первым, кто услышит новые треки Дорофеевой, а также оторваться под ранее вышедшие композиции из EP. Вторая причина - возможность увидеть Надежду и команду в деле.

"1. Вы первыми услышите новые треки и оторветесь под уже любимые gorit, a tebe… и другие песни из EP. 2. Вы первыми увидите меня и мою новую команду в деле. 3. Легко можете оплатить билет онлайн картой ЛАЙК’Ю от @oschadbank_official и @mastercardukraine Успели купить билет?", - говорится в публикации.

"Стоп. концерт через два дня. что?😳", "Как же хочу к тебе... но не могу😢", "К сожалению, не смогу приехать, но уверена на все 100% что будет оч круто!", "Сильно ждём в Запорожье, мысленно в Киеве 💘", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Дантес показал романтику в постели без Дорофеевой: "Мое сокровище"

Популярные статьи сейчас
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жителям 10 областей выплатят новую помощь Жители трех областей получат дополнительную помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева неожиданно покрылась пятнами: "Всегда так, когда я..."

Также Знай.ua писал, Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции"