Солистка украинской группы Go_A, которая недавно на популярном песенном конкурсе "Евровидение 2021" заняла пятое место, Екатерина Павленко частенько радует поклонников всевозможными публикациями сразу в нескольких социальных сетях.

К примеру, в Instagram за новостями о коллективе следят более 140 тысяч человек. А вот в Facebook Екатерина сейчас выложила фотографию, на которой запечатлен один из фрагментов их концерта.

Катя Павленко, скриншот: YouTube
Катя Павленко, скриншот: YouTube

Павленко предложила украинцам посетить подобное мероприятие, ведь там даже есть возможность обняться с солисткой во время выступления, и получить невероятные эмоции.

"Приходите к нам на концерты. У нас там этак. Фото Flipper Igor", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Это так соблюдается социальная дистанция?))", "Очень ждем в Полтаве на "обняться и пошуметь"♥️", "Походу мне надо ехать в другой город на ваш концерт - или там тоже 800+?)) П. С. Очень рад за ваш успех, но цена((", "Когда в Киеве следующий???", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Facebook (Павленко)
Комментарии, скриншот: Facebook (Павленко)

Напомним, Go_A "захватили" Киев после Евровидения. "Даже дождь не помешал нам хорошо пошуметь, а, наоборот, сделал концерт еще более атмосферным!", - говорится в публикации.

Как сообщал Знай.ua, Катя Павленко из Go_A не может поговорить с мамой об успехах: "Ждет, когда я вернусь на работу..."

Также Знай.ua писал, Джамала откровенно призналась, что думает о результатах Евровидения-2021 - "Завуалировано обоср*ла"