Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач довольно часто делится с многотысячной армией поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram.

Недавно 37-летний юморист опубликовал в своих Insta Stories смешной ролик, снятый во время съемок сериала "Одного разу під Полтавою". В кадре Ткач появился в белоснежной вышиванке с орнаментом красного цвета.

На видео он отметил, что в Киеве уже наступила настоящая жара и +19 градусов. Затем визажистка вытерла пот с лысины Ткача. Видимо, актеру не по душе такая летняя погода.

"А теперь понятно, что лето начинается, несмотря на то, что +19 градусов у нас тут в Киеве... Но уже начинается жарища". Всех с наступлением лета. Завтра будет дощ, так что не сильно там губу раскатывайте. Эх, твою м*ть", - сказал юморист.

Юрий Ткач, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач из "Квартал 95" сыграл на ржавой развалюхе: Святослав Вакарчук заценит. Артист попытался исполнить песню "It's My Life", используя автомобиль в качестве музыкального инструмента.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" заставил украинцев сушить голову: прищуренный глаз и грозный кулак.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач с Виктором Павликом готовят кое-что особенное: "Слетелись орлы".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал, чем занять детей летом: родители спасены. Юморист похвастался новым увлечением дочки.