Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а этот раз не стал исключением.

На официальном фан-аккаунте знаменитости появилось коротенькое видео-тизер, полная версия которого появится на стриминговом сервисе уже в субботу, 5 июня. Так, артистка стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021, который пройдет с 5 по 11 июля в Киеве.

Исполнительница начала активную подготовку к грандиозному шоу, а первым шагом стал кастинг танцоров, на который пришли 400 человек. Вместе с хореографом и звездой шоу "Танцы со звездами" Дмитрием Жуком и Мариной Кущевой Кароль удалось отобрать 8 лучших танцоров.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Тина Кароль, которая стала хедлайнером фестиваля Atlas Weekend 2021, начала подготовку к грандиозному cyber show.

Первым шагом стал кастинг танцоров. Он стал самым масштабным за последние два карантинных года. Около 400 человек пришли бороться за возможность выйти с поп-дивой на одну сцену.

Хореографы-постановщики шоу Дмитрий Жук и Марина Кущева отбирали танцоров в пять этапов, до момента пока не осталось всего 8 человек «the best of the best”.

Тина Кароль также участвовала в отборе танцоров и стала свидетелем рождения новых талантов. Впереди новый вызов - начало репетиций.

Как побороть страх? Как поверить в себя, идти на встречу мечте, и завоёвывать место под солнцем?"