Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставил трогательное видео, наслаждаясь одним из теплых первых летних дней в их с Примадонной замке в деревне Грязь.

Так, артист прогулялся по тенистым аллеям цветущего сада, поражая его масштабами и количесвом зеленых насаждений: цветов, кустов и деревьев. Шоумен провел небольшую экскурсию по участку под пение птиц и жужжание насекомых, показав и небольшой укромный уголок с креслами и столиком.

"🌺

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Цветы, птицы, зелень, небо 🤗"

Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо видео и звездная коллега Пугачевой, 73-летняя певица София Ротару, которая проживает в частном доме под Киевом: "Красота!!!👏👏👏", "Максим! Спасибо за то, что окружили нашу Аллу такой невероятной красотой!♥️","Обожаю Ваши видео из сада! Красотища!!!", "Максим, что за кусты в цветах цвета фуксии? Очень красивые! 😊", "Красота! Восхищаюсь Вами..) такую красоту создали!.. удачи Вам во всем!", "Боже ,какая красота. Как же здорово иметь свой дом и наслаждаться природой.".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.