Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9 миллионов человек.

Он любит показывать своих детишек Елизавету и Гарри, а также супругу в домашней обстановке. 25 мая 2021 года дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте праздновала 50-летие в кругу семьи и других знаменитостей.

Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/
Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/

Конечно же, Примадонна и Максим Галкин были приглашены. А сейчас юморист наконец-то выложил несколько фотографий с прошедшего мероприятия.

"Кадры с дня рождения @orbakaite_k Было здорово!", - пишет мужчина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Исходя из четвертой фотографии, гостей на Дне рождения была очень много. Среди снимков несколько совместных с Пугачевой и Орбакайте. "Классный был вечер!😍🔥", "Какие Вы все классные, Алла Борисовна и вовсе расцвела😍", "Такие все красивые! Счастья Кристине и каждому 🤗💫", "И у именинницы, и у мамы очень красивые платья! Алла Борисовна, как всегда в последнее время, удивила нарядом. На ДР у Зайцева тоже был очень интересный образ👍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Баста сравнил Валерию и Иосифа Пригожина с сатаной, пока Галкин им улыбается: "Бомжи пришли"

Как сообщал "Знай.uа", Киркоров после юбилея дочери Пугачевой превратился в Галкина: "Выезжаю"

Знай.uа писал, "Уже моложе Орбакайте", - Галкин показал 72-летнюю Пугачеву в игривом платье