Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное и одновременно забавное видео, которое ранее публиковала в социальной сети TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка позировала на терассе их с мужем Потапом загородного дома вместе с пушистой подружкой - белоснежной собачкой породы бишон-фризе по кличке Мими, что в переводе с итальянского означает "любимая". Звезда поучаствовала в челлендже, где якобы менялась с любимицей местами, медленно поднимая голову наверх.

"Mimi ❤️😄"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Каменских и Мими комплиментами: "Боже мой, какая ты солнечная🥺❤️", "Ты идеальная 😍 такая шикарная 🌈❤️😍🥰", "Красивая,собачка😉НК-прекрасна)))🌹🌹🌹", "😍😍😍Милые какие🌺", "Классно выглядишь Настя 😍👏👏👏".

Стоит отметить, что собачка Мими в 2020 году впервые стала мамой: у пушистой подружки Каменских появились пятеро щенков еще летом, малыши пробыли у звезд до октября, а после обрели новые семьи.